DQN達の厠(かわや)
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]

お名前 Eメール
題  名  

URL 削除キー (記事削除時必要。英数字8文字以内)

ロボによるスパム書き込み防止のため,削除キーの欄に 「 p6y 」 を含む任意の文字を入れてください.例:p6y012

[12] うい〜 投稿者:LTKK
投稿日:2003/02/25(Tue) 09:46  

背景の「厠」はもしかして中国のかな?


[ ] 投稿者:
投稿日:  




[11] いぇーい。 投稿者:ss
投稿日:2003/01/23(Thu) 11:18  

キリバンゲット〜〜〜(・_・、)


[ ] 投稿者:
投稿日:  




[10] (ToT)/〜 投稿者:ss
投稿日:2003/01/22(Wed) 22:32  

この臭い廁にだれも遊びに来てくれないので、
自分で書き込みます。

キリバンは自分でgetするZO!


[ ] 投稿者:
投稿日:  




[9] (*´▽`*) 投稿者:ss
投稿日:2003/01/06(Mon) 21:31  

GANOさんへ
 こんな臭い掲示板に御書き込みありがとうございます。(*´▽`*)
掲示板をクリックしても、この厠の臭いに逃げ出す方が
多い中、よくぞ、書き込んでくださいました。
OKWからお越しですか。どうもありがとうございます。

巻き込まれたあの時は、一瞬だけ走馬燈が点滅しかけました。
バイク乗りの方には是非とも気を付けて頂きたいものです。
趣味の日記ですので、1週間に1回ほどしか更新されませんが、
たまに見ていただけると書く気がもりもり湧いてきます。

ではでは。


[ ] 投稿者:
投稿日:  




[8] はじめまして 投稿者:GANO
投稿日:2002/12/30(Mon) 15:13  

 「OKW」から飛んできました。楽しいHPですね。
 それにしてもバイクの後輪にコートが巻き込まれて…というのはスゴイ話ですね。もし自分だったらと思うと鳥肌モノです。
 これからもおもしろいネタを期待していますが「巻き込まれパート2」はないことを希望します。
 それではよいお年を。


[ ] 投稿者:
投稿日:  




[7] おい。 投稿者:X
投稿日:2002/12/14(Sat) 01:33  

最近ネタの質が落ちてきてるぞ。
パワー切れか?


[ ] 投稿者:
投稿日:  




[6] ( ´∀`) 投稿者:ss
投稿日:2002/11/22(Fri) 00:59  

こんな薄ら汚い廁(かわや)に遊びに来てくださってありがとうございます。
皆様の「おもしろかった。」の一言が、
次の作品を何とかして書こう!と思うモチベーションになっております。
( ´∀`)
これからもよろすく。


[ ] 投稿者:
投稿日:  




[5] おもしろかったです 投稿者:けい
投稿日:2002/11/20(Wed) 09:01  

今回の一押しリンク

ますおうぃーんぐ


[ ] 投稿者:
投稿日:  




[4] 中華マックに 投稿者:Tomozu
投稿日:2002/11/13(Wed) 13:15  

期待age


[ ] 投稿者:
投稿日:  




[3] (ノ^o^)ノ 投稿者:ss
投稿日:2002/11/13(Wed) 06:20  

2げとおめでとうございます。
さて、
味の中国編を開始しました。
中国のマクドナルドもおいしいのでしょうか?

ではでは。


[ ] 投稿者:
投稿日:  




[2] げり 投稿者:げとらー
投稿日:2002/11/11(Mon) 18:51  

urreeeeeeieeeieeeiiiiiii 2ゲットォォォォ!!!!
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄∨ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄       (´´
                  ∧∧       (´⌒(´
            ⊂(゚Д゚ )≡≡≡(´⌒;;;≡≡≡
        ⊆⊂´ ̄ ⊂ソ  (´⌒(´⌒;;
           ̄ ̄ ̄   ズザーーーーーッ




[ ] 投稿者:
投稿日:  




[1] 作ってみました( ゜∀゜) 投稿者:ss
投稿日:2002/07/11(Thu) 17:15  

 ここが主にテクスト関係の交流の場となれば幸いです。2ちゃんの乗りで書き込んでください。
( ´∀`)
それでは
レッツMake Texts!

ではでは

www.sssoft.net/home/DQN/



[ ] 投稿者:
投稿日:  




[1] [2] [3] [4] [5] [6]

処理 記事No 暗証キー
- LightBoard -